среда, 10 сентября 2008 г.

Благотворительная акция "Рукотворная забота"






Творческая студия «Рукотворный мир», студия аэрографии «Rim-art» при поддержке Общественного фонда развития города проводят благотворительную акцию «Рукотворная забота».
Суть акции - проведение творческих уроков – так называемых «мастер-классов» для детей из детских домов и приютов. Мы приезжаем с заготовками для создания открыток, варения мыла, поделок из компакт - дисков. Рассказываем основные ключевые моменты создания того или иного изделия – а потом предлагаем сделать им это самим из привезенных нами материалов. Но не только сделать что-то, а суметь подарить это, сказать добрые слова друг другу. Кроме того, одним из участников акции – студией аэрографии ««Rim-art» было предложено расписать стену в одном из домов, рассказать о технике аэрографии, показать работы на ноутбуке.

Акция состоится в сентябре 2008г.:
- 13 сентября – в республиканском приюте для детей и подростков;
- 20 сентября – в детском доме №9;
- 27 сентября - в социальном приюте для детей и подростков.

Спонсоры акции – Интернет магазин «Дом Ароматов» и интернет – магазин «scrapfanat.com». Часть средств, используемых для проведения данной благотворительной акции, была собрана на выставке-продаже вещей ручной работы "Волшебные вещички", также организованной творческой студией «Рукотворный мир» при поддержке Общественного фонда развития города.

Комментариев нет: